Los Angeles

Объявление

Дата в игре: 2017 год; Место: Лос-Анджелес, Калифорния; Рейтинг: NC-17; Система: эпизоды.
we need you
13.04.17: прошли первые конкурсы и первая чистка, так что можете временно расслабиться, наслаждаться весной, новым дизайном и писать посты.
10.03.17: итак, мы открылись, а это значит, что в силу окончательно вступают некоторые правила, а точнее - вообще все правила. В том числе и то, что внешности мы придерживаем лишь ограниченное время. Для тех, кто этим озаботился заранее, я хочу сообщить, что пора писать анкеты и приступать к игре.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Los Angeles » Акции » Нужные М

Нужные М

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ИЩУ... ДРУГА / РОДСТВЕННИКА / ВРАГА

Отношения: ответ
Внешность: ответ

http://placehold.it/250x150

ИНФОРМАЦИЯ

пишем о разыскиваемом персонаже и отношениях с ним

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

пожелания к игроку

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

здесь пишем способ связи

ШАБЛОН
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#6F5440 colspan=2][align=center][font=Trebuchet Ms][size=16][b][color=#c2c2c2]ИЩУ... ДРУГА / РОДСТВЕННИКА / ВРАГА[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]

[tr][td][align=center][b]Отношения:[/b] ответ
[b]Внешность:[/b] ответ
[b]Возраст:[/b]ответ
[/align][/td]
[td][align=center][img]http://placehold.it/250x150[/img][/align][/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#6F5440 colspan=2][align=center][font=Trebuchet Ms][size=16][b][color=#c2c2c2]ИНФОРМАЦИЯ[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2] пишем о разыскиваемом персонаже и отношениях с ним [/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#6F5440 colspan=2][align=center][font=Trebuchet Ms][size=16][b][color=#c2c2c2]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2] пожелания к игроку [/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#6F5440 colspan=2][align=center][font=Trebuchet Ms][size=16][b][color=#c2c2c2]СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2][align=center] здесь пишем способ связи [/align][/td][/tr]
[/table][/quote]

+1

2

ИЩУ ПРИЯТЕЛЯ И КОЛЛЕГУ ПО НАРКОБИЗНЕСУ

Отношения: приятельсике и рабочие.
Внешность: Eminem.

http://funkyimg.com/i/2pwpz.gif

ИНФОРМАЦИЯ

- Стив из вполне среднестатистической семьи – задний двор с садом, гараж с машиной и большой пес, все, как полагается у нормальных людей;
- умудрялся подростком выращивать куст конопли у себя в комнате, не забывая радовать предков средним баллом в школе;
- есть младшие сестра и брат;
- он даже почти закончил колледж в Роклине (химия), но как это часто бывает – что-то пошло не так, и Кёртис занялся производством мета (хочу тут сразу оговориться, что никто не будет требовать от вас каких-либо знаний химии, а о процессе производства при необходимости я сам проинформирую). Бабки с этого получал хорошие, поэтому из-за периодических скандалов дома из-за заброшенной учебы, срулил от предков и понеслось;
- все эти года с переменным успехом пытался наладить сбыт своего же варева, но, в итоге, понял, что из 3-4 человек, имеющихся у него в деле, не достаточно для стабильного производства, поэтому взялся за поиски;
- поиски, к слову, удались, так что Стив уже несколько месяцев работает на Мартина.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Особых пожеланий нет, зато много планов. Расписываете данные факты до полного раскрытия образа, кидаете пост и го играть.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

Гостевая, либо лс после регистрации.

+2

3

ИЩУ ВРАГА

Отношения: противостояние.
Внешность: Frank Grillo (обсуждемо, но очень хотелось бы видеть именно его).

http://funkyimg.com/i/2sdwA.gif

ИНФОРМАЦИЯ

- твоя история начинается здесь, в Лос-Анджелесе, когда тебя переводят из Сан-Диего в местный Департамент и повышают до начальника Отдела по борьбе с наркотиками;
- в твоем послужном списке несколько расследованных крупных дел, но чего ты меньше всего ожидал, так это то, что твоя дочь окажется замешана в том,  с чем ты борешься не один десяток лет;
- в последний год она звонила тебе все реже, говорила, что у нее все хорошо, что она с удовольствием учится и подрабатывает в каком-то офисе мелкой газетки, но по приезду ты понимаешь, что это было ложью. Университет, в котором она училась, был заброшен почти год назад, а твоя дочь плотно сидит на героине, на него и уходили все деньги, которые ты переводил для оплаты обучения и проживания;
- ты ставишь себе цель найти тех, кто причастен к этому, посадить их за решетку, но со временем начинаешь понимать, что эту машину тебе не побороть, поэтому желание справедливого наказания для виновных перерастает в жгучую жажду мести за сломанную жизнь дочери.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Идете не лично ко мне, но это историю будем развивать компанией, с самого начала – с момента приезда в Лос-Анджелес. Никаких жестких требований нет, вся биография и характер на ваше усмотрение. Мы даем развитие семейной драме и всех последствий, вы сами ищете знакомства и линии, которые этой истории не касаются.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

Гостевая, лс после регистрации.

+2

4

ИЩУ РОДНОГО БРАТА

Отношения: младший брат
Внешность: Nate Gill (либо ваш вариант)

http://funkyimg.com/i/2srgD.gif

ИНФОРМАЦИЯ

Мы родились в обычной семье, и все свое детство тебе приходилось таскаться за мной, будь то прогулки в компании с моими подружками, школьные кружки или поездки к родственникам, потому что родители постоянно работали, а больше за нами присматривать было некому. Незадолго до моего отъезда в Лос-Анджелес, ты, вроде, увлекся боксом, но к тому времени мы стали уже не так близки, как раньше, поэтому понятия не имею, насколько серьезным было твое увлечение.
Мы с тобой не виделись больше пяти лет. Из редких телефонных разговоров с родителями я знала, что закончив школу, ты решил остаться в родном городе и устроился где-то подрабатывать, но во время одной такой беседы мать сообщила мне, что ты тоже решил переехать в Лос-Анджелес. Родителям ты сказал, что все-таки хочешь продолжить обучение, но так ли это на самом деле?
Несколько дней назад я встретила тебя на автовокзале. С собой у тебя была лишь спортивная сумка с вещами, и никаких намеков на планы на будущее. Единственное, чего ты хотел на тот момент – найти какую-нибудь работу и зал, чтобы продолжить тренировки, а на мои вопросы про учебу я так и не дождалась ответов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Персонажи оба слегка проблемные, поэтому нам найдется, что поиграть. Бешенной активности не требую, ни постовой ни форумной в целом. В друзья насильно набиваться не буду, хотя и не против общения вне форума. Поиграю вас по семейной линии, помогу с идеями, но хочу видеть и ваш собственный интерес к персонажу.

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ

Гостевая. В лс после регистрации могу выдать и другие способы связи.

0

Вы здесь » Los Angeles » Акции » Нужные М

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC